02:29
Грейферные мостовые краны: виды и сферы внедрения


Грейферный кран

Мостовой грейферный кран предназначен для поднятия многотонных грузов и в большинстве случаев употребляется для разгрузки кускового и сыпучего сырья Вам нужно лучшая полимерная арматура для ваших бетонных опалубок? В этом случае мы хотим предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Краматорск качеством которой вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите достойные финансы на доставке.. Области внедрения оборудования — жд станции, площадки для строительства сооружений, складские помещения, порты и промышленные цеха.

Разновидности грейферных кранов

Оборудование оснащается на базе одно- либо двухбалочного мостового крана и имеет грейфер (спец ковш для грузов).
Комплектации, выставленные в каталоге компании Кранкомплект различаются конструкцией и объемом ковша:

• двух- и многочелюстные ковши (на оборудовании предусмотрены две либо более челюстей с возможностью поворота для захватывания и транспортировки материала);
• зависимо от категории транспортируемого груза предусматриваются дополнительные зубья для сыпучих материалов либо загнутые книзу когти для пиломатериалов и бревен;
• по объему ковши бывают различного тоннажа Вам надо лучшая металлопластиковая арматура для больших цементных направлений? В этом случае мы хотим продать для вас самую качественную композитная арматура купить Каменское качеством коей вы останетесь весьма довольны и при этом секономите большие финансы на доставке.. Более пользующимися популярностью и нужными являются грейферы объемом 1,6-3,2 кубометра.

Предлагаемые компанией грейферы стопроцентно автоматизированы (самостоятельное раздвигание и высыпание груза из ковша вполне исключено).

Особенности внедрения

Перед выбором оборудования обусловьтесь в какой сфере и с какими материалами оно будет употребляться (от этого зависит нужный объем ковша, грузоподъемность, наличие вспомогательных зубьев).

Для загрузки и транспортировки кускового, сыпучего сырья (кроме скрапа и стружки металла) либо длинноватых бревен стоит использовать ковш с 2-мя челюстями. Другие грузы требуют многочелюстного ковша с более кропотливым захватом материала.

Зависимо от принципа деяния грейферные краны делятся на три категории:

• моторные либо приводные (ответственный за погрузку и разгрузку механизм размещается прямо на грейфере);
• канатные (соединяются с приводными лебедками особыми канатами);
• гидравлические (приводятся в действие гидроцилиндрами под давлением маслостанции).

Где заказать грейферный кран?

На фабрике Кранкомплект изготавливают оборудование грузоподъемностью в границах 3,2 т - 30 т, которое подходит для режимов работы А7 и А8 завышенной трудности Вам неободимо хорошая полимерная арматура для больших бетонных работ? Тогда мы желаем предоставить для вас самую достойную композитная арматура купить Кропивницкий превосходством данной продукции вы останетесь очень довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Управление оборудования осуществляется из кабины либо дистанционным методом через радиоканал.

Менеджеры компании посодействуют избрать подходящий кран из имеющегося каталога либо оформят заказ на изготовка конструкции необычных характеристик.

Источник: krankomplekt.com
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 263 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar